Мы используем файлы «cookies», чтобы обеспечить быструю загрузку сайта.
OK

Наша команда

Все персональные данные специалистов размещены на основании согласия специалистов
Анна З.
Инструктор-универсал, персональный тренер.
Категория: мастер-тренер
Тренерский стаж: 19 лет
Собственный стаж: 20 лет
Образование: высшее, балетмейстер-постановщик, дополнительное образование- Федерация аэробики России, Федеральна школа фитнеса Варвары Медведевой ITS. Body Balance, Polester Pilates, Gray Institute, Aqua Fitness Traning.
Достижения: преподаватель Федеральной школы фитнеса Варвары Медведевой с 2013-2020 год. Спикер и презентер российских фитнес конвенций.
Фитнес-специализации:
• восстановительный и адаптивный фитнес
• фитнес-обучение
• составление программ питания и тренировок
• фитнес-консультации
Андрей И.
Инструктор тренажерного зала
Категория: мастер-тренер
Тренерский стаж: тренажерный зал – 4 года, бокс – 15 лет
Достижения: мастер спорта по боксу, двукратный чемпион Украины по боксу, чемпион Болгарии
Фитнес-специализация:
• функциональный тренинг
• набор мышечной массы
• жиросжигание
• бокс
• работа с любыми возрастными категориями
Алиса Б.
Инструктор тренажерного зала и групповых программ
Категория: мастер-тренер
Тренерский стаж: 5 лет
Образование: высшее, дополнительное образование – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой
Достижения: член волейбольный сборной республики Саха (Якутия)
Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы
• похудение
• реабилитация после травм
• работа с заболеваниями опорно-двигательного аппарата
• развитие выносливости.
Сергей О.
Инструктор тренажерного зала
Категория: инструктор-эксперт
Тренерский стаж: 5 лет
Образование: высшее, дополнительное – Федеральная Школа Фитнеса Варвары Медведевой
Фитнес-специализация:
• лфк
• развитие силы и выносливости
• набор мышечной массы
• снижение веса
• реабилитация после травм
• консультации по питанию
• составление плана тренировок
Надежда З.
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 2 года
Собственный тренировочный стаж: 15 лет
Образование: высшее, дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS, Базовый курс по аэробике, Инструктор тренажёрного зала, HOT IRON / IRON CROSS, B.E.S.T. fit, Body sculpt, ROYAL PILATES basic, Эйфория Pilates, Абсолютная Диетология.

Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы;
• похудение
• мягкий фитнес
Александр И.
Инструктор тренажерного зала
Категория: мастер-тренер
Тренерский стаж: 7 лет
Образование: высшее, дополнительное образование - курсы повышения квалификации «инструктор тренажерного зала» при РГУФК.
Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы
• жиросжигание
• функциональный тренинг (развитие общей и специальной выносливости, взрывной силы и координационных способностей)
• работа с представителями игровых видов спорта
• составление индивидуального плана питания
• составление тренировочных циклов для различных целей
• составление программ и контроль тренинга при восстановлении после травм
Денис С.
Инструктор тренажерного зала
Категория: инструктор-эксперт
Тренерский стаж: 6 лет
Образование: Сертифицированный инструктор федеральная школа фитнеса Варвары Медведевой ITS
Увлечения: паурлифтинг , тайский бокс
Фитнес-специализация:
• снижение веса
• набор мышечной массы
• функциональный тренинг
• кроссфит тренинг
• составление программ питания и тренировок
• женский тренинг
Ирина Г.
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: премиум - тренер
Тренерский стаж: 22 года
Собственный тренировочный стаж: 27 лет
Образование: высшее, специальное, дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS
Достижения:
I взрослый разряд по художественной гимнастике, мастер спорта по спортивной аэробике, серебряный призер чемпионата России по спортивной аэробике, серебряный призер гран-при "Байкал", бронзовый призер кубка России
Фитнес - специализация:
• тренировки с учетом особенностей женского организма
• набор мышечной массы
• похудение
• реабилитация после травм
• составление программ питания
Андрей Л.
Инструктор тренажерного зала
Инструктор групповых программ
Категория: премиум-тренер

Тренерский стаж: 12 лет

Образование: высшее специальное, дополнительное: ассоциация специалистов по медицинской реабилитации Иркутской области, специальность - медицинский массаж, в т.ч. лимфодренажный и антицилюлитный.
Достижения: КМС по лёгкой атлетике

Фитнес-специализация:
• составление плана тренировок и питания,
• силовой и функциональный тренинг,
• снижение веса
• реабилитация после травм
• миофасцеальный релиз
Светлана А.
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: мастер-тренер

Тренерский стаж: 30 лет
Собственный тренировочный стаж: 35 лет

Образование: высшее, дополнительное - Федерация аэробики России, International Fitness School, Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой
Достижения: КМС по художественной гимнастике, мастер спорта по спортивной аэробике, победитель международных турниров, чемпионка России

Фитнес - специализация:
• набор мышечной массы.
• похудение.
• пилатес на тренажере cadillac.
• растяжка
• составление программ питания
Михаил Л.
Инструктор тренажерного зала
Категория: премиум-тренер

Тренерский стаж: 11 лет.

Образование: высшее, дополнительное – федеральная школа фитнеса Варвары Медведевой

Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы
• жиросжигание
• реабилитация после травм
• восстановление после операций и родов
• фитнес для беременных
• составление программы тренировок с регулярной коррекцией
• составление программы питания
• рекомендации по спортивному питанию.

Денис П.
Инструктор тренажерного зала
Категория: Инструктор тренажерного зала

Тренерский стаж: 3 года
Тренировочный стаж: 13 лет
Образование: специальное, дополнительное «учебно-методический центр LIFE»
Достижения: Победитель и призёр профессиональных, городских и областных соревнований по ММА

Фитнес-специализация:
• Развитие силы
• Функциональный тренинг
• Тренировка выносливости
• Набор мышечной массы
• Жиросжигание
• Составление программ тренировок и рекомендации по питанию


Андрей И.
Инструктор тренажерного зала
Категория: мастер-тренер
Тренерский стаж: тренажерный зал – 4 года, бокс – 15 лет
Достижения: мастер спорта по боксу, двукратный чемпион Украины по боксу, чемпион Болгарии
Фитнес-специализация:
• функциональный тренинг
• набор мышечной массы
• жиросжигание
• бокс
• работа с любыми возрастными категориями
Наталья М.
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: мастер-тренер

Тренерский стаж: 20 лет

Собственный тренировочный стаж: 30 лет

Образование: высшее специальное, дополнительное - International Fitness School, Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой
Достижения: мастера спорта России по художественной гимнастике, серебряный и бронзовый призёр региональных и всероссийских чемпионатов.

Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы
• жиросжигание
• растяжка
• составление программ питания
Анастасия Д.
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 2 года
Собственный тренировочный стаж: 13 лет
Образование: Среднее профессиональное «Иркутский колледж физической культуры»
Дополнительное: Учебно-методический цент «Лайф» - инструктор тренажерного зала
Достижения: КМС по лёгкой атлетике по прыжкам с шестом.

Фитнес-специализация:
• Жиросжигание
• Набор мышечной массы
• Поддержание физической формы
•Восстановление после родов
•Функциональный тренинг

Диана П.
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 3 года
Собственный тренировочный стаж: 10 лет

Образование: специальное, специализация: легкая атлетика.
Достижения: МС по легкой атлетике
Фитнес - специализация:
• Составление программ питания
• Составление тренировочных программ с учетом индивидуальных особенностей и физических показателей
• Обучение технике выполнения упражнений с отягощением
• Проведение консультаций по работе с силовым оборудованием
• Набор мышечной массы
• Уменьшение объёмов жировой массы
• Поддержание физической формы
Светлана А.
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: мастер-тренер

Тренерский стаж: 30 лет
Собственный тренировочный стаж: 35 лет

Образование: высшее, дополнительное - Федерация аэробики России, International Fitness School, Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой
Достижения: КМС по художественной гимнастике, мастер спорта по спортивной аэробике, победитель международных турниров, чемпионка России

Фитнес - специализация:
• набор мышечной массы.
• похудение.
• пилатес на тренажере cadillac.
• растяжка
• составление программ питания
Алена Л.
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: мастер-тренер

Тренерский стаж: 24 года

Собственный тренировочный стаж: 26 лет
Образование: высшее, дополнительное - Федеральная Школа Фитнеса Варвары Медведевой ITS
Достижения: кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике, призер чемпионатов России и СНГ, гран- при Байкал
Фитнес-специализация:
• работа с беременными
• восстановление после родов
• похудение
• профилактика остеохондрозов
• реабилитация после травм спины
Ирина Г.
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: премиум - тренер
Тренерский стаж: 22 года
Собственный тренировочный стаж: 27 лет
Образование: высшее, специальное, дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS
Достижения:
I взрослый разряд по художественной гимнастике, мастер спорта по спортивной аэробике, серебряный призер чемпионата России по спортивной аэробике, серебряный призер гран-при "Байкал", бронзовый призер кубка России
Фитнес - специализация:
• тренировки с учетом особенностей женского организма
• набор мышечной массы
• похудение
• реабилитация после травм
• составление программ питания
Екатерина П.
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор-эксперт

Тренерский стаж: 10 лет

Собственный тренировочный стаж: 12 лет
Образование: высшее, дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS
Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы
• похудение
• составление программ питания
Андрей Л.
Инструктор тренажерного зала
Инструктор групповых программ
Категория: премиум-тренер

Тренерский стаж: 12 лет

Образование: высшее специальное, дополнительное: ассоциация специалистов по медицинской реабилитации Иркутской области, специальность - медицинский массаж, в т.ч. лимфодренажный и антицилюлитный.
Достижения: КМС по лёгкой атлетике

Фитнес-специализация:
• составление плана тренировок и питания,
• силовой и функциональный тренинг,
• снижение веса
• реабилитация после травм
• миофасцеальный релиз
Мария С.
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор-эксперт

Тренерский стаж: 11 лет
Собственный тренировочный стаж: 20 лет

Образование: высшее, тренер-преподаватель аэробики и фитнес-гимнастики, федерация фитнес аэробики России, дополнительное - школа фитнеса Варвары Медведевой ITS, лицензированный инструктор Zumba
Достижения:
- Мисс «Фитнес-марафон 2011» посвященного 350-летию г. Иркутска

Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы,
• похудение,
• восстановление после родов
• составление программ питания
Анна К.
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 2 года

Собственный тренировочный стаж: 18 лет
Образование: высшее, дополнительное – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS
Фитнес-специализация:
• набор мышечной массы
• похудение
• растяжка
• составление программ питания
Югова Марья
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор

Образование: высшее специальное, дополнительное образование – Федеральная Школа фитнеса Варвары Медведевой - ITS

Тренерский стаж: 1 год
Собственный тренировочный стаж: 7 лет
Образование: высшее, дополнительное образование – учебно-методический центр Life
Фитнес-специализация:
• установление внутреннего баланса эмоционального состояния и мышечного корсета
• развитие силы и гибкости тела
• совершенствование систем организма
• уменьшение негативных чувств и развитие оптимизма
• обретение спокойствия ума и психологической устойчивости
• аутотренинг и проработка целей
• восстановление после травм
Егор М.
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 6 лет
Собственный тренировочный стаж: 20 лет
Образование: специальное, ИОКК хореографическое отделение
Достижения: призёр региональных и международных фестивалей циркового искусства

Фитнес-специализация:
• танцевальные направления
• составление танцевальных номеров
Наталия К.
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 1 год
Собственный тренировочный стаж: 10 лет
Образование высшее, дополнительное Школа Фитнеса Варвары Медведевой Pilates, Functional training, B.E.S.T. fit. Федерация развития фитнеса Иркутской области, Инструктор групповых программ. Учебно-методический центр "Лайф" лицензированный центр профессиональной подготовки фитнес-инструкторов.

Фитнес-специализация:
• мягкий фитнес
• силовые тренировки
• коррекция фигуры
• набор мышечной массы.
• стретчинг
Алексей К.
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер
Категория: инструктор-эксперт
Тренерский стаж: 12 лет
Собственный тренировочный стаж: 24 года
Образование: специальное, дополнительное: учебно-методический центр "ЛАЙФ.
Достижения: КМС по гиревому спорту, армейскому рукопашного бою, многоборью.

Фитнес-специализация:
• жиросжигание
• набор мышечной массы
• силовой функционал
• составление тренировочной программы
• реабилитация после травм
Константин Н.
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 1 год
Собственный тренировочный стаж: 4 года
Образование: специальное.
Достижения: II разряд по велоспорту, III разряд по смешанным единоборствам.
Фитнес-специализация:
  • снижение веса, коррекция фигуры
  • функциональный тренинг
  • разработка программ тренировок с учетом индивидуальных особенностей и физических показателей;
  • увеличение объемов мышечной массы;
Жанна К.
Инструктор групповых
Персональный тренер
Категория: инструктор
Тренерский стаж: 16 лет

Образование: высшее, дополнительное: Федерация "Йога Практика" гг. Москва, Федеральной сеть школа " Рождения" г. Новосибирск

Достижения:Участник и презентер Первого Международного Фестиваля Йоги на Байкале "Baikal Yoga Fest 2017", презентер Международного Фестиваля Психологии и Йоги на Байкале 2018, участник Международного Фестиваля практик BaikalYoga 2018.

Фитнес-специализация:
  • работа с проблемами спины;
  • фитнес йога;
  • Fly Yoga;
  • йогатерапия;
  • йога Айенгара;
  • гимнастика для беременных.
Юлия М.
Инструктор тренажерного зала
Категория: инструктор-эксперт

Собственный тренировочный стаж: 15 лет
Тренерский стаж: 1 год

Образование: высшее, дополнительное - Международный институт дополнительного образования "SOVA", тренер- преподаватель. Повышение квалификации – «адаптивная физкультура и спорт: организация и проведение практических занятий и тренировок с лицами, имеющими ограниченные возможности здоровья»

Достижения: 1-е место в областных соревнованиях по функциональному многоборью, I-ый разряд по пауэрлифтингу.

Фитнес-специализация:

• функциональный и силовой тренинг
• кроссфит тренинг
• составление плана питания
• составление индивидуальных тренировочных программ
• коррекция фигуры (снижение жирового компонента, набор мышечной массы)
Юлия М.
Инструктор групповых программ
Персональный тренер
Категория: инструктор

Тренерский стаж: 3 года
Собственный тренировочный стаж: 7 лет

Образование: специальное, сертифицированный тренер Crossfit

Фитнес-специализация:

• Жиросжигание
• Набор мышечной массы
• Кинезиотейпирование
• Составление программ питания
• Восстановление после травм
• Подготовка к соревнованиям
    Наталья Ш.
    Инструктор тренажерного зала
    Персональный тренер
    Категория: инструктор-эксперт
    Тренерский стаж: 1 год
    Собственный тренировочный Стаж : 3 года

    Образование: высшее, дополнительное: "Школа Фитнеса" Варвары Медведевой инструктор Тренажерного Зала

    Фитнес-специализация:
    • жиросжигание;
    • функциональный тренинг;
    • силовая выносливость;
    • увеличение объемов мышечной массы;
    • восстановление после родов;
    • составление программ питания;
    • женский тренинг.
    Роман Э.
    Инструктор тренажерного зала
    Персональный тренер
    Образование: Школа «Лига Фитнеса»

    Тренерский стаж: с 2020 года

    Собственный тренировочный стаж: с 2011 года

    Специализация:
    • Повышение выносливости
    • Набор мышечной массы

    Достижения:
    • Чемпион Иркутской области по АРБ
    • Призёр всероссийских турниров по АРБ
    • Призёр Иркутской области по панкратиону
    • Призёр Иркутской области по ММА
    Девиз: НЕТ СЛОВА «НЕ МОГУ», ЕСТЬ СЛОВО «НЕ ХОЧУ»
    Анна К.
    Инструктор тренажерного зала
    Персональный тренер
    Образование: Федеральная школа фитнеса Варвары Медведевой
    Курс по нутрициологии от «Soldiers Academy»

    Тренерский стаж: с 2019 года

    Собственный тренировочный стаж: с 2006 года

    Специализация:
    • Набор мышечной массы
    • Похудение
    • Силовая выносливость
    • Коррекция фигуры
    • Составление плана питания
    • Составление индивидуальных тренировочных программ

    Достижения:
    • Участник внутриклубных соревнований по Тайскому боксу
    • Победитель внутриклубных соревнований по функциональному многоборью
    Девиз: ХВАТИТ НАБЛЮДАТЬ – ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!